Бегущая строка:

FM GROUP в Украине
Не упустите возможность стать первым в Вашем регионе.

Зарегистрируйтесь и получите партнерские ссылки и доступ к статистике активности Ваших дистрибьюторов.


Первые лидеры FM GROUP получат уникальные возможности!



СОЗДАЙТЕ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ
НЕИССЯКАЕМЫЙ ИСТОЧНИК
ПАССИВНОГО
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО
ДОХОДА С ИРЦ ФМ ГРУП-
ЛУЧШУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ ПЕНСИИ!

текст бегущей строки или теги картинок Дизайнерские открытки, фотоальбомы, подарки ручной работы - продажа, изготовление под заказ, обучение. Телефон 095-635-50-27, Галина

FM GROUP в МИРЕ || бизнес, продукция, отзывы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FM GROUP в МИРЕ || бизнес, продукция, отзывы » Мотивация FM GROUP » Почему Вы работаете в FM GROUP?


Почему Вы работаете в FM GROUP?

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Как Вы относитесь к работе в FM GROUP?
Активно работаю и зарабатываю! Очень доволен!

66% - 2
Являюсь дистрибьютором - жду, когда начну зарабатывать!

33% - 1
Хочу стать партнером и начать создавать пассивный доход

0% - 0
Я не люблю привлекать людей к работе и продавать!

0% - 0
другой вариант ответа...

0% - 0
Голосов: 3

1

Выскажите своё мнение, почему Вы работаете в компании FM GROUP!? Как вы попали в этот бизнес? кто Вас пригласил? насколько Вы рассчитываете стать успешным здесь?
Вы хотите создать неиссякаемый пассивный (резидуальный) доход или же просто иметь дополнительную подработку!
Ваши мнения будут очень важны для всех, особенно для новеньких людей, которые хотят связать свою жизнь с нашей компанией и с МЛМ бизнесом в целом!

0

2

Всем здрасте! Спасибо за приглашение на форум!

Я Очень довольна выбором компании FM GROUP.
Меня пригласил друг из Украины пол года назад! Развиваю структуру , активно занимаюсь поиском лидеров!  :)

Отредактировано Консультант (2010-03-23 01:05:09)

0

3

несмотря на то что я работаю в ФМ сравнительно недавно.. уже могу сделать выводы , что компания производит исключительно качественную продукцию , которая пользуется спросом! Так держатиь!

Спасибо за форум! нигде ещё не находил столько полезной информации!

0


Вы здесь » FM GROUP в МИРЕ || бизнес, продукция, отзывы » Мотивация FM GROUP » Почему Вы работаете в FM GROUP?